Может новый сервер?

Новый сервер

  • С4

    Votes: 7 29.2%
  • Interlude

    Votes: 5 20.8%
  • High Five

    Votes: 3 12.5%
  • Другие хроники

    Votes: 4 16.7%
  • Другая игра

    Votes: 3 12.5%
  • Напишу сам

    Votes: 2 8.3%

  • Total voters
    24
Даёшь старт нового интерлюда, а то как в мавзолее,один человек там)
 
на сколько я помню на хф даже олимп запускался
только потому что люди запускали окна.
Все те, кто играли на ХФ - выросли из л2 и больше в неё не играют.
Я не вижу перспектив открытия ХФ сервера на русскоязычной аудитории.
 
Даёшь старт нового интерлюда, а то как в мавзолее,один человек там)
На обоих ИЛ серверах сейчас онлайн очень высокий. И речь именно о живых игроках, а не окнах.
 

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова​

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова...

Суть​

Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку.

Мир​

Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого… (в горах, там есть старый форт…) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…

P. S.​

Я джва года хочу такую игру.
(Между нами... каждый день подобную херню выслушиваю... и, что еще ужаснее, ей занимаюсь ~_^)
 
только потому что люди запускали окна.
Все те, кто играли на ХФ - выросли из л2 и больше в неё не играют.
Я не вижу перспектив открытия ХФ сервера на русскоязычной аудитории.
я вам в скайп отпишу .....и попробуйте рекламу запускать , я не разу на просторах инета не видел рекламу мелка
 
только потому что люди запускали окна.
1 железо == 1 рега ....если только настройки не менялись .......так что про какие вы окна пишите
 
Шо. С4 ? с ума посходили все? =)
 
Очень крутой серв был интерлюд 0,3 до сих пор ностальгирую. Держался бы онлайн там хотябы 300-500 так бы и играл там
 
Очень крутой серв был интерлюд 0,3 до сих пор ностальгирую. Держался бы онлайн там хотябы 300-500 так бы и играл там
Народный всё еще работает
 
Шо. С4 ? с ума посходили все? =)
да...да... Интерлюд - ужатые хроники, нет контента , поэтому С4 нужен.


Зачем вам новый сервер? Чтобы через месяц сказать, что "не то" и нужен новый? Вопрос риторический.

Большинство людей которые просят новые серверы или утверждают какие надо хроники, чтобы по их мнению был высокий онлайн просто любят побегать по серверам и свалить.
На данный момент есть серверы, где можно более чем адекватно играть, особенно - Народный. Проблема только в людях, которые сами могли бы создать онлайн, будь они более усидчивые, а не с шилом в одном месте, бегая по серверам-однодневкам. Ничего лучшего не будет с 99.9% вероятности.
Понятно, что речь про L2, т.к. это более частое обсуждение. В ГТА бы и сам побегал, возможно, но плодить L2 серверы по одним хроникам на одного человека такое себе занятие. Все равно свалите через месяц.
 
да...да... Интерлюд - ужатые хроники, нет контента , поэтому С4 нужен.


Зачем вам новый сервер? Чтобы через месяц сказать, что "не то" и нужен новый? Вопрос риторический.

Большинство людей которые просят новые серверы или утверждают какие надо хроники, чтобы по их мнению был высокий онлайн просто любят побегать по серверам и свалить.
На данный момент есть серверы, где можно более чем адекватно играть, особенно - Народный. Проблема только в людях, которые сами могли бы создать онлайн, будь они более усидчивые, а не с шилом в одном месте, бегая по серверам-однодневкам. Ничего лучшего не будет с 99.9% вероятности.
Понятно, что речь про L2, т.к. это более частое обсуждение. В ГТА бы и сам побегал, возможно, но плодить L2 серверы по одним хроникам на одного человека такое себе занятие. Все равно свалите через месяц.
интерлюд не ужатые хроники, а дисбалансные, впрочем и ц4 также, голосовал за ц4 только потому что нету ц1 в голосовании или классика старой версии. все остальное предложенное - шляпа. про народный правильно сказали если б там было хотябы 500 онлайна играл бы, а так увы мертвый сервер, незнаю зачем его держут. как и несколько других.
 
интерлюд не ужатые хроники, а дисбалансные, впрочем и ц4 также, голосовал за ц4 только потому что нету ц1 в голосовании или классика старой версии. все остальное предложенное - шляпа. про народный правильно сказали если б там было хотябы 500 онлайна играл бы, а так увы мертвый сервер, незнаю зачем его держут. как и несколько других.
По твоей логике нужно закрыть тогда все наши сервера.
Мы не работаем на коммерцию. Игры держим для удовольствия игроков.
Многие ,кто возвращаются - рады видеть своих персонажей и немного почилить в игре.

Я планирую открыть х30-х50 на несколько месяцев и закрыть сразу как только будет менее 200 человек в игре.
Вот такой сервер буде тебе по душе. зашел ,поиграл, вышел, нет сервера.
 
По твоей логике нужно закрыть тогда все наши сервера.
Мы не работаем на коммерцию. Игры держим для удовольствия игроков.
Многие ,кто возвращаются - рады видеть своих персонажей и немного почилить в игре.

Я планирую открыть х30-х50 на несколько месяцев и закрыть сразу как только будет менее 200 человек в игре.
Вот такой сервер буде тебе по душе. зашел ,поиграл, вышел, нет сервера.
да их надо позакрывать или как минимум обьеденить в одно целое, дабы не говорить у нас то открыто у нас сё открыто, хотя по факту - они свое отжили. ему пишут что надо ц1 или классик лоу рейт, а мертвое закрыть, он говорит я открою тебе х30-50 и закрою..... "серьезный" человек ничего не скажешь. да делай что угодно, просто аудитория пойдет туда где её слышат вот и все
 
у тебя вон на форуме проголосовало за 8 МЕСЯЦЕВ 24 человека. с таким отношением 200 человек даже на открытии для тебя это будет чудо.
 
да их надо позакрывать или как минимум обьеденить в одно целое, дабы не говорить у нас то открыто у нас сё открыто, хотя по факту - они свое отжили. ему пишут что надо ц1 или классик лоу рейт, а мертвое закрыть, он говорит я открою тебе х30-50 и закрою..... "серьезный" человек ничего не скажешь. да делай что угодно, просто аудитория пойдет туда где её слышат вот и все
Да мне плевать что ты думаешь по этому поводу, ок?
У меня нет людей заниматься С1. С1 игра которой почти 25 лет. Я не вижу перспектив в ней и не вижу возможностей ей заниматься.
Иди туда где тебя слышат.

Что касается форума - форум умер после блокировки в РФ. Так же после блокировки в РФ я уволил 2 человека, так как работать в таком формате было сложно.
Так же после блокировки в РФ мы потеряли 60% онлайна исходя из наших графиков.
Поэтому никакого пока акцента на чьи то пожелания я делать не буду. Нам нужно для начала вернуть индексацию в интернете и сделать сайт доступным.
Далее следовать требованиям РКН о полном отсутствии упоминания л2 на сайте, а иначе мы опять получим бан.
Но ты же умный самый. Знаешь как правильно и мы должны слушать именно тебя.
 
Last edited:
Интерлюд ремастер х0.3 просто идеальный сервер - все ящеры свалили в закат играть на "правильных" серверах, споты свободны, с кем поговорить в чате есть, дел полным полно - разрешили в 9 окон играть, надо саппорт подтянуть, одеть, приучить к хардкору. Пришёл домой - загрузился и катай сколько влезет, всё работает, всё стабильно, админы лапочки!
А на форуме как всегда - какие-то чудилы нас опять хотят закрыть, опять голосуют за самый "чёткий" сервак, опять ноют на админа. Одним словом - игроки форумные. Так, зашёл я значит на болото поглядеть, поглядел, всё как всегда, стабильно. Ну, хорошо вам тут сидеть, сыреть и зеленеть от зависти, а я дальше, мне гнома качать надо.
 
Интерлюд ремастер х0.3 просто идеальный сервер - все ящеры свалили в закат играть на "правильных" серверах, споты свободны, с кем поговорить в чате есть, дел полным полно - разрешили в 9 окон играть, надо саппорт подтянуть, одеть, приучить к хардкору. Пришёл домой - загрузился и катай сколько влезет, всё работает, всё стабильно, админы лапочки!
А на форуме как всегда - какие-то чудилы нас опять хотят закрыть, опять голосуют за самый "чёткий" сервак, опять ноют на админа. Одним словом - игроки форумные. Так, зашёл я значит на болото поглядеть, поглядел, всё как всегда, стабильно. Ну, хорошо вам тут сидеть, сыреть и зеленеть от зависти, а я дальше, мне гнома качать надо.
Да кстати, что касается Народного. Не смотря на то, что там нечего купить - этот сервер стабильно выходит в плюс по доходам каждый месяц.
Я не знаю сколько там онлайна, но мне достаточно того, что он полностью себя окупает.
 
Не был на форуме после блокировок...
Сейчас получил очередное уведомление в почту, про сообщение в "отслеживаемой теме"...
Пересилил лень, восстановил пароль, зашёл - ответил cho0py...
Начал глядеть последние темы, а тут очередной тролль-нытик...а ля "я тут не играю, но мне не нравится, сделайте как я хочу..."
Да хватит ныть уже!!!
Может и не много людей, но играют на серваке. Админа устраивает окупаемость, игроков - сервер(онлайна бы чуть больше, но что уж поделать...)
Перестаньте ныть о том, что "не нравится", вы чего-то там своё считаете, что вы думаете, что правильнее как-то по вашему...
"Идите на@^Й! Вас не звали!".
Найдите/организуйте свой "правильный сервер", где будет и онлайн, и кто-то из админов будет принудительно развлекать интересными ивентами, и "правильные" хроники, которые и как по офу и в то же время с какими-то "правильными" исправлениями, и при этом что бы именно вы нытики там всех нагибали а шансы заточки "как по офу", но что бы на +16 с первого раза всё точилось и дроп с РБ прям что бы как по офу но был всегда и жЫрный...
Простите, сорвался...бесят такие кадры.
 
Back
Top Bottom